Сколько можно ездить? На авто и как производиться вывоз авто обратно

Приехал на авто из армении, ввоза на автомобиль нету,на авто армянские номера, сколько можно ездить на авто в москве?

, Артос, г. Москва
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

иностранные физические лица — без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам.