Куда подавать жалобу при нарушении "Банковской тайны"?

Пишу еще раз господа юристы. Поступил звонок со стационарного номера, в котором мне в режиме автоответчика сообщили, что я в ближайшие дни должен внести крайний платеж по кредиту. Особое внимание указали на то, что платеж отлично в большую сторону, чем предыдущие. Звонил в банк, сотрудники пояснили, что данный номер не принадлежит банку. Спросил куда жаловаться, на, что сотрудники банка уговаривать никуда, ничего не писать. Направил письмо с обращением в банк 1м классом, лежит до сих пор в ОПС. Прошу проконсультировать меня в этом вопросе. Спасибо.

, Владимир, п. Белгород
Татьяна Калмыкова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Рекомендую подать жалобу на сайте ЦБ РФ.

Владимир
Клиент, п. Белгород

Жалобу писать на имя Набиулиной Э.С.?

На сайте Вам необходимо выбрать категорию обращения и заполнить  предложенную форму.