Как избавиться от долгов за квартиру, где я была прописана, но не проживала?

Я была прописана с ребенком в квартире но не проживала там ни одного дня,хозяйка не платила за ком.услуги и весь штаф приписали мне,я уже давно выписалась но долг у судебных приставав так и весит ,,,как можно доказать что я непользовалась ком.услугами

, Юлия, г. Сосновый Бор
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день, Раз задолженность как вы пояснили у судебных приставов, значит у вас было судебное решение по данному спору и необходимо обжаловать судебное решение. Если  суд вынес судебный приказ  - то он отменяется в течении 10 дней с даты получения Вами. Если исполнительны лист, то Вам необходимо востанавливать сроки для обжалования судебного решения и подавать апелляционную жалобу.