Что могут оформить по моей доверенности?

Здравствуйте.

Через кредитного брокера кредитуюсь в банке. Попросили сделать доверенность, текст в файле прикрепляю. Вопрос: смогут ли по такой доверенности продать/переоформить или что-либо сделать с квартирой(помимо обременения)? Очень боюсь, не останусь ли я без квартиры.

Уточнение от клиента

Документ ниже

, Александра, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, доверенность не прикрепили к вопросу. Чтобы они смогли продать ваш квартир, данные полномочия должны быть четко прописаны в доверенности. Должно быть указано «продать, подписать договор купли-продажи» и т.д.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

в доверенности четко указано без права продажи

Обратите внимание на то что по данной доверенности квартира может быть заложена несколько раз