Может ли сын разведенных затребовать в архиве данные о разводе родителей?

Здравствуйте! Несколько лет назад мои родители развелись. Теперь по личным причинам я хочу поднять материалы дела и почитать, в том числе хотелось бы увидеть транскрипты суда. Я несовешеннолетний, не приёмный (родной) сын фигурантов дела. Это возможно? И если да, то как?

, Максим, г. Москва
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

К сожалению, Максим, вы не являетесь стороной по делу.

Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Максим, вы не сможете ознакомиться с материалами дела, так как не являетесь стороной по делу.