Как быть, если нет возможности выплатить долг в микрозаймы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мой долг в микрозаймы уже составляет уже 30000 вместе с процентами платить уже не чем даже проценты .

, НАТАЛЬЯ, г. Омск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Если у Вас не погашены кредиты на сумму превышающую 500000 руб., то советую Вам обратиться с заявлениям о банкротстве Вас, как физического лица, в арбитражный суд вашего административного субъекта РФ.

Иной выход и ситуации, выплатить микрозайм.