Что делать, если хозяйка съемного жилья не отдает вещи и документы пока не погашу долг за аренду?

Я снимала квартиру с 4.10.16 года по 25.07.17г.оплачивал ареду ежемесячно.но в июне заплатила только половину, хозяйка приехала забрала ключи а я вышла с теми вещами что согласно положить в сумку.в квартире остались мои вещи, бытовая техника, и все документы. На данный момент требует выплатить долг за полный месяц и за то что мои вещи там 500р в день. Помогите советом что делать?

, Минченко Мария Анатольевна, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае ее действия незаконны. Если у вас имелся договор найма, то вы никуда не должны были выезжать. В данном случае обращайтесь в полицию с заявлением. Сходите с участковым заберете вещи.Удержание вещей незаконно