Как вернуть долг по расписке, если заемщик не вернул деньги в срок?

дала в долг по расписке, на покупку машины в сумме 60000 тыс.руб. 25.02.2016.обещала вернуть 70000 тыс. руб . через 6 мес. не вернула.

, любовь, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете с такой распиской обращаться в суд и писать иск о взыскании долга. В суд по месту жительства  должника.