Расторжение договора дарения по соглашению сторон

Как отменить договор дарения квартиры дочери (находившейся в совместной собственности у матери и отчима) по соглашению сторон, если после оформления договора дочь узнала, что ей необходимо заплатить налог в размене 13%.

Она находится в данный момент в трудном материальном положении.

Уточнение от клиента

Отчим являлся титульным владельцем - дарил он, я давала согласие на дарение.

В таком случае вопрос: в каком размере будет исчислен налог на дарение?

Спасибо...

, Наталья, г. Иваново
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Никак уже, это не основание отменить договор. Дарил кто? Отчим?