Отказ в открытии ИП по причине неправильных кодов видов деятельности

Добрый день! Подал заявление на открытие ИП указав вид деятельности 50.30. Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Пришел получать в документы на что мне сказали что вам о отказано по причине не правильных кодов видов деятельности сказав что коды нужно писать вот по этой форме ОК 029-2014 (КДЕС РЕД2)

, Юрий, г. Щелково
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Классификатор ОК 029-2014 (КДЕС РЕД2) используется для целей гос регистрации юридических лиц и ИП. В связи с этим в форме р21001 необходимо пользоваться именно этим классификатором. и указвать не менее четырех цифр в коде.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Код 50.30 не действителен с июля 2016 года. Вам нужно было указать коды:

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями