Какова ответственность за выезд из чужой страны, в которой было совершено правонарушение?

Гражданин Казахстана, сбил человека в Китае успели завести дело ,паспорт на руках ,что будет если незаметно покинуть Китай ?

, Санжар, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

передадут дело в Казахстан

либо будут истребовать Вас в Китай из Казахстана… есть вариант того, что проведут суд в Китае и ИП направят по месту прописки или проживания..