Законность действий ФССП при удержании пенсии

Фссп снимали с пенсии моей мамы ровно половину.на протяжении полугода ,с этим мы смерились.но 7.07.2017 они сняли с пенсионной карты банка в минус ,обе суммы задолжности и при этом одну из сумм дважды.куда обратиться с жалобой и как вернуть эти средства.пенсия это единственный доход мамы.пенсия по инвалидности.

  • wp_ss_20170707_0002
    .png
  • wp_ss_20170707_0002
    .png
, Александр, г. Волгоград
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Обратиться в отдел ФССП по вашему месту жительства) с жалобой начальнику отдела, если не поможет в суд!

Александр
Клиент, г. Волгоград

Законно ли вообще их действия

нет поскольку это единственный источник дохода