Можем ли мы удерживать 70% по исполнительному листу?

Добрый день!

работаю бухгалтером, пришел исполнительный лист в котором указан процент удержания 70 % (25 тек алименты и 45 в счет долга), можем ли мы удерживать данный процент?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Добрый день. Согласно п. 3 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве», по исполнительному листу, в случае задолженности по уплате алиментов, может удерживаться из заработной платы и иного дохода должника до семидесяти процентов.