Что делать, если не выполнены в полном объеме условия договора оказания услуг бухгалтерской фирмой?

Здравствуйте. Что делать, если не выполнены в полном объеме условия договора. Оплачены услуги бухгалтерской фирмы для сдачи отчетности в налоговую. Первый квартал отчитались в налоговую, а теперь, во 2-ом квартале еще взымают дополнительные деньги за электронный отчет, о чем в договоре и устно не было сказано

, Елена, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Что делать, если не выполнены в полном объеме условия договора. Оплачены услуги бухгалтерской фирмы для сдачи отчетности в налоговую. Первый квартал отчитались в налоговую, а теперь, во 2-ом квартале еще взымают дополнительные деньги за электронный отчет, о чем в договоре и устно не было сказано

Елена

Здравствуйте

можете это не оплачивать если договором не предусмотрено

в остальном- для начала подавать претензию на счет исполнения обязательств а дальше уже смотреть есть ли смысл идти в суд