Хочу зарегистрировать товарный знак, помогите пожалуйста

Здравствуйте!

Хочу зарегистрировать товарный знак под интернет-магазин женской одежды под названием "lascany". Интересует шанс успеха и неудачи или просто объективное мнение. Есть компания "laskany" в Белорусии и сайт у них тоже laskany.by так же есть куча lascala и lascana.(все они занимаются женской одеждой в некотором роде и не только, в основном за рубежом)

Я же хочу зарегистрировать "lascany" , домены lascany.ru и lascany.com свободны. (разница в одну букву)

Помогите пожалуйста понять риски.

, Андрей, с. Новичиха
Александр Пономарёв
Адвокат, г. Челябинск
... Интересует шанс успеха и неудачи ...

Андрей, пытаться подсчитывать шансы в данной ситуации — занятие неблагодарное.

Компания «laskany» она — либо зарегистрировала свои права на товарный знак либо — нет.

Гадать — себе дороже.

Патентные поверенные осуществляют такую услугу, как патентный поиск.

Если Вам это действительно важно, лучше проверить — зарегистрирован товарный знак или нет.

В противном случае — в дальнейшем могут возникнуть проблемы.