Помощь в деталях составления договора дарения

Если можно, пожалуйста подскажите. Составляю договор дарения квартиры, скачала из интернета бланк, но у меня другие данные : квартира принадлежит по договору передачи, это я вписала вместо договора купли- продажи, но дальше- у меня Свидетельство о собственности на жилище (от 1992 года, розовое) , на нем только дата выдачи и номер и г. Москва- никакой службы гос. регистрации, кадастра и т.д. не указано. Как это написать правильно? Спасибо

Уточнение от клиента

Спасибо! Скажите, пожалуйста, нужна ли для составления Договора дарения квартиры справка о зарегестрированных правах по состоянию на 31.01.1998 г. ? Так как квартира была приватизирована ранее этой даты - в 1992 г. Спасибо.

, Лаура, г. Москва
Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Лаура, здравствуйте! Вам нужно заменить свидетельство. В рег палате вам выдадут вместо старого  свидетельства выписку из ЕГРП. Там будут данные которые вам нужны.

Лаура
Клиент, г. Москва

Спасибо!. Скажите , пожалуйста, нужна ли для составления Договора дарения квартиры справка о зарегестрированных правах по состоянию не 31.01.1998? Так как квартира была приватизирована ранее этой даты- в 1992 г.