Есть ли код в ОКВЭД на транспортировку отходов?

Добрый день! Подскажите, есть ли в ОКВЭД код на транспортировку отходов (мусора) допустим на полигон? Сбор я нашел: код 38.11; 38.12. Там есть еще утилизация, это не подразумевает транспортировку? помогите разобраться

, Николай Музалевский, г. Краснодар
Валентина Кононова
Адвокат, г. Краснодар

ОКВЭД 38.11

Сбор неопасных отходов

Эта группировка включает:

— сбор неопасных твердых отходов (т.е. мусора) в пределах определенной зоны, включая сбор бытовых отходов и отходов на предприятиях посредством урн для мусора, урн на колесах, контейнеров и т.д., которые могут включать смешанные восстанавливаемые материалы;

— сбор пригодных для вторичного использования материалов;

— сбор тары в общественных местах;

— сбор строительных отходов и отходов, образующихся при сносе зданий;

— сбор и удаление отходов, таких как песок и щебень;

— сбор отходов текстильных производств;

— деятельность по перевозке неопасных отходов

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2). Разделы D (класс 35) — U (класс 99) (часть 2)