Требуется ли справка о неучастии в приватизации, если до 1998 года мне было меньше 17 лет?

здравствуйте , собрался приватизировать квартиру нужна ли справка о не участии в приватизации до 1998 года если на тот момент мне ещё не было и 17 лет . с ув.

, Валерий, г. Новосибирск
Михаил Сутягин
Юрист, г. Ижевск

Да, вам в любом случае необходимо доказать, что вы не воспользовались правом на приватизацию. Это не логично, но такие уж правила.