Какой существует порядок возврата бракованного смартфона?

Выпускник 9 класса повторно при прохождении ГИА получил неудовлетворительные результаты, желает использовать попытку пересдачи в дополнительный период в сентябре. Какие варианты действий возможны: отчисление из школы со справкой или повторное обучение без отчисления?

Выпускник 9 класса не явился на повторную сдачу ГВЭ по причине болезни. Каковы действия администрации школы? (написать ходатайство в ГЭК)?

, Железова Ольга, г. Кострома
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Какой существует порядок возврата бракованного смартфона?

Железова Ольга

Какие варианты действий возможны: отчисление из школы со справкой или повторное обучение без отчисления?

Железова Ольга

Добрый день! Почему-то ВАш заголовок вопроса и текст вопроса не совсем сходятся, что вызывает некое недопонимание на что Вам необходимо отвечать, обратите на это внимание у всё же уточните, что Вас интересует, возврат бракованного смартфона или сдача ГИА?

Железова Ольга
Клиент, г. Кострома

Конечно же, ГИА. Я сама не поняла, каким образом появился такой заголовок. Как исправить, не знаю.