Как мне узнать номер воинской части?

В мае 1976 года я был призван в воинскую часть связи, которая находилась в поселке Лесной, Московской области. Как мне узнать номер этой части?

, Виктор, Майли-Сай
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Направьте запрос в архив Министерства обороны РФ с приложением всех имеющихся у Вас документов, касающихся службы в армии. В запросе укажите свои паспортные данные.

Адрес архива: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Сайт архива — www.archive.mil.ru

Удачи.