Что означает передача дела в отдел судебного делопроизводства?

Скажите пожалуйста что означает фраза на сайте суда "иск удовлетворен" "дело сдано в отдел судебного делопроизводства" что делать дальше? Спасибо.

, Александр, г. Тюмень
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Написать заявление о выдаче копии решения и после вступления решения в законную силу, просит выдать исполнительный лист.

Идите в канцелярию гражданскую. Я понимаю, что у Вас гражданское дело.

Александр
Клиент, г. Тюмень

Напишите здесь текст уточнения...Спасибо.