Отказ от отчества при полной смене имени

Добрый день. Полностью меняю имя и хочу отказаться от отчества.

В силу абзаца пятого части второй статьи 59 Федерального закона в заявлении о перемене имени должны быть указаны в том числе фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя.

Таким образом, наличие отчества в новом имени не является обязательным.

Как осуществить отказ от отчества при полном изменение имени? По национальности белорус.

, Павел, г. Мурманск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

В заявлении о перемени имени в графе отчество поставите прочерк