К какой ответственности по закону могут меня привлечь за проживание с девушкой 13 лет?

Мне 19 лет. к какой ответственности по закону могут меня привлечь, за проживание с девушкой 13 лет. проживал в доме с её матерью, неделю примерно. Интимной близости не было, даже не целовались. К какой ответственности по закону могут меня привлечь?

, Артур, г. Белореченск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артур!

Если все так, как вы пишите, то вам нечего беспокоиться.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! К описанной Вами ситуации какая-либо ответственность не может быть применима