Строительство дома без разрешения других прописанных людей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я как одна из прописанных в частном доме дочерей моей мамы, которая является собственником, без разрешения других прописанных построить на участке дом(мама не против! Может быть против брат , который там проживает с рождения уже 35 лет ?

, Света, г. Калуга
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Что строить на участке и как, решает собственник ( ваша мама). Те, кто зарегистрирован в доме, даже построив на участке что-то, собственниками не станут, т.к. земельный участок тоже принадлежит вашей маме.