Как и в какой срок происходит разблокировка карты?

Привет. У меня такая ситуация. хотел купить крипты с карты сбера переводил через обменник. три раза мне безопасники сбера блокиравали онлайн банк и не советовали этого делать. на третий раз я поругался с ними. мне карту на перевыпуск а онлайн разблокируют при подаче заявления. может подскажешь как их наказать. спасибо.

, Алексей, г. Барнаул
Марат Бедрицкий
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Алексей!

Сроки разблокирования карт и эта процедура описана у Сбербанка в служебных документах. Соответственно сроки они сами устанавливают. Если же Вы считаете, что они не оказали Вам услугу должным образом. Ещё и карту без основания заблокировали, то я бы рекомендовал обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.