Может ли агентство недвижимости воспользоваться моими паспортными данными?

Здравствуйте. Сегодня встретилась с риэлтором посмотреть квартиру и она меня уговорила подписать договор на оказание услуг. Мы торопились и я подписала все листы (с уверенностью, что такой договор не имеет ни какой силы), но я не заполнила паспортные данные. Вот пришла домой и переживаю, могут ли меня обманут и что нибудь вписать в этот договор?

, Мария, г. Москва
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мария

Нельзя подписывать документы, не читая их. Тем более с риэлторами

Договор они обычно составляют, чтобы Вы не отказались от их услуг и не обратились в другое агенство недвижимости

Но имейте ввиду, что на основании этого Договора риэлтор будет с Вас требовать оплачивать различные издержки. Например, размещения объявлений