Каковы последствия, если оба участника ДТП на парковке скрылись?

Здравствуйте

Въехал на парковке в машину

Отъехал на другую парковку,потому что было очень мало места и другие машины не могли проехать

Меня не было буквально 3/5 минут

Прибежал обратно машины не было

Что делать в таком случае?

, Степан, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Въехал на парковке в машину Отъехал на другую парковку, потому что было очень мало места и другие машины не могли проехать Меня не было буквально 3/5 минут Прибежал обратно машины не было Что делать в таком случае?

Степан

Здравствуйте

на самом деле вы оба покинули место дтп — если это не зафиксировано никак- не страшно, но если есть какие то доказательства- это грозит лишением прав в случае если гибдд составят протокол

Степан
Клиент, г. Екатеринбург

Никак не доказать в суде что я пришёл на то место через 5 минут а его не было ?