Как быть, если обманным способом завладели квартирой?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

У меня у знакомой 5 лет назад отняли квартиру. Поясняют ситуацию. Как то раз к ней пришел знакомый мужчина и предложил выпить, после чего он сунул ей бумаги. В состоянии алкогольного опьянения она их подписала. Документы были готовы с договором натариуса и не хватало лишь ее подписи. После чего вся квартира стала принадлежать ему. Она через суд отбила 1 комнату. Что можно сделать в данном случае, если продажный нотариус подтверждает то что он заверил документы с обоими лицами в согласии?

, Артём, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. Не понятна цель вопроса. При чем тут продажный нотариус и вопрос «как быть», если сами пишете, что подруга уже «через суд отбила 1 комнату»? С чем именно «быть» пусть вселяется и живет. Как этому мешает нотариус, вообще не понятно.