Нужно ли платить налог, если я продала квартиру за ту же стоимость, за которую приобретал супруг?

Здравствуйте. Ситуация такая : находясь в браке со мной мой супруг приобрел квартиру в новостройке.У застройщика два года была проблема с оформлением права собственности.Гос. регистрацию на недвижимость супруг оформил в 2017 году. спустя месяц по брачному договору квартира была переоформлена на меня.Спустя еще три месяца, я продала квартиру за ту же стоимость , за которую приобретал супруг. Стоимость покупки 2460 , ст т.р стоимость продажи продажи 2400 т.р. должна ли я платить налог в данной ситуации

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Нет, так как доход отсутствует.

Декларацию представить не забудьте.

Удачи!