Есть ли возможность избежать штрафных санкций, если демонтировали вывеску магазина?

Добрый день. Нужен совет, как правильно действовать магазину в следующей ситуации: демонтировали вывески - рекламные конструкции в виде нескольких баннеров и выдали акт с номером предписания и указанием, что владелец конструкции не установлен. В акте указан исполнитель работ ГБУ "Горинфор". Продавцов магазина попросили расписаться во втором экземпляре акта, что они и сделали. Есть ли возможность избежать штрафных санкций?

, Ольга, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Ну если в актн напсиано что не установлен владелец хотя они принадлежат вам, то пока не чего боятся.

Ольга
Клиент, г. Москва

А можно уточнить, что значит "пока"? В приложении к акту нет подробной информации о штрафных санкциях, есть только 30-дневный срок на возврат демонтированной конструкции. Что будет, если ее просто не забирать?

Просто уничтожат как не законную. Административ. штраф выписывается вместо с протоколом, постановл. об админ. праовнаруш. Возможно возложат ответ-ть на ГБУ «Горинфор»