Что делать, если мне известно о незаконном обналичивании материнского капитала?

Здравствуйте!Однокомнатная квартира в курортном городе приватизирована на 75 летнюю мать.В квартире зарегистрированы 6 взрослых и 2 детей 5 лет и 3 месяцев.Внучка,чьи это дети,уговаривает бабушку продать всю квартиру за материнский капитал.Обещает,что все как жили так и будут здесь проживать.Я как старшая дочь против.но знаю что бабушку уже обрабатывали в одном агентстве.Что делать в такой ситуации?

, Иванова Ирина, г. Анапа
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сообщите об этой ситуации в пенсионный фонд. Проведут проверку и не пропустят эту сделку.