Какое мы имеем право просить сейчас ключи от дома, который оформили без моего ведома?

Добрый день всем.

Ситуация следующая:

Есть спор по наследству между мной, и второй женой отца (который умер в 2014), предмет спора - однокомнатная квартира (моя доля 1/4), дача (моя доля 1/2), кредитный автомобиль (моя доля 1/4).

Спор длится долго не можем прийти к соглашению.

Вопрос собственно касается дачи, на которой не был оформлен дом, собственниками дачи получается я и вторая жена папы. Доли по 1/2. Вторая жена пошла и одна оформила на себя дом на даче.

После чего мы подали в суд на признание решения не законным. Суд выйграли.

Хотели получить ключи от дома на даче, она отказывается, говорит что только после вступления решения суда в силу (то есть через месяц), и что будет подавать апелляцию ещё.

Есть ли какие-то законные основания требовать от неё ключи сейчас, а не через месяц.

И какие перспективы у подачи на неё иска о том что она с корыстным умыслом оформила на себя дом, дабы манипулировать долями, и как-то воздействовать на меня? То есть о факте мошенничества.

Заранее спасибо!

Дополнение, если важно, приобреталась дача, ещё в браке с первой женой (получается моей мамой)

, Влад, г. Москва
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Действительно решение еще не вступило в законную силу поэтому требовать от нее ключи на данном этапе еще нельзя. Если не будет их отдавать после вступления решения суда в законную силу тогда вам нужно получить исполнительнный лист обратиться в службу судебных приставов и  они уже в принудительном порядке заставят ее исполнитьрешение суда. Если налицо факты мошенничества с её стороны, то ВАм нужно обращаться в полицию а не в суд.