Как подать в суд на департамент городского имущества при отказе в приватизации квартиры?

Мне было отказано в приватизации квартиры три раза. Я Степанов Д.А. был выписан из квартиры так как был в местах заключения, после моего освобождения я восстанавливал мною утерянные документы паспорт,военный билет,заняло это много времени, так как без военного билета не дают паспорт, а без паспорта не дают военный билет. Я в МФЦ предоставил все необходимые документы для приватизации квартиры, всех прописанных людей в этой квартире,Мама,Сестра, Брата и Меня.также прилагалась справка о моем освобождении что я освободился 13.10.2006 а прописался только 01.06.2007. Также я предоставил документы уведомление об отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости за период 31.01.1998 по 04.05.2017. Отказ приходит один и тот же. В предоставленном на рассмотрение МФЦ пакете документов отсутствует информация,подтверждающая регистрацию Степанова Д.А. по месту жительства за период 13.10.2006 до 01.06.2007. Что делать не знаю, как доказать что Я восстанавливал документы все это время почему и не мог прописаться сразу после моего освобождения.

, ДИМА СТЕПАНОВ, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас только судебный порядок оформления приватизации квартиры. Больше никак. Обращайтесь к юристу, составляйте иск в суд.