Переоформление медицинской лицензии

Переоформление медицинской лицензии в связи с изменением места нахождения юридического лица.

Заполнять заявление срок рассмотрения 10 дней или 30 дней.

, Роман, г. Москва
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

вам нужно изучить следующий документ -

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291
«О лицензировании медицинской деятельности

п.8.-При намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять новые работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, в заявлении о переоформлении лицензии указывается новый адрес либо сведения о новых работах (услугах) и представляются предусмотренные подпунктами »б" - «д», «ж» и «з» пункта 7 настоящего Положения сведения (документы).

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291
 «О лицензировании медицинской деятельности

п.8.-При намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять новые работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, в заявлении о переоформлении лицензии указывается новый адрес либо сведения о новых работах (услугах) и представляются предусмотренные подпунктами »б" — «д», «ж» и «з» пункта 7 настоящего Положения сведения (документы).

10 дней, 30 — если проводилась выездная проверка