Что делать после отмены приказа о взыскании долга из-за неисправности счетчика?

здравствуйте газпром подал на нас в суд за неуплату из за неисправности счетчика они насчитали по тарифу на 3 зарегистрированных хотя проживает только один человек мы подали исковое заявление об отмене судебного приказа так как мы его не могли получить так как живем в другой местности что делать после отмены приказа

, татьяна, г. Ростов
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Мировой судья при отмене судебного приказа  разъясняет взыскателю о праве обратиться в суд в порядке искового производства. Если подаст иск будете доказывать Вашу позицию.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Вам пока ничего не надо делать

После отмены судебного приказа газпром имеет право обратиться с исковым заявлением в суд