Какая ответственность грозит сотруднику ФСИН, если у него обнаружатся заболевания?

здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь сотрудником ФСИН я назначался на должность 1,5 месяца назад, тогда же я проходил медицинскую комиссию. Вопрос сейчас я выхожу на пенсию и мне говорят что если в следствии прохождения комиссии у меня обнаружатся какие то ни было заболевания то по мне могут провести служебную проверку и объявить взыскание

, Юрий, г. Омск
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не слушайте их бред, они блефуют. Как вам могут  объявить взыскание за выявленное заболевание? Законодательством такое не предусмотрено. Любое взыскание на государственной службе должно быть предусмотрено законом.