Как реально добиться отвода судьи, если судья совершает противоправные деяния?

судья Пекаринина И.А г.Севастополь лично заинтересована в исходе массы гражданских дел по отобранию земель у тысячи граждан (обещано место в апелляционном суде, чаи попивает с представителями истца (ДИЗО) целыми днями у себя в кабинете. Отводы не принимает. За 20 минут в одно заседание лишает людей земель. Как реально поступать?

, Николай, г. Нарьян-Мар
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дело в том что реально отвода судьи в данной ситуации добиться врядли водзможно поскольку отвод судьи рассмотривает сам судья, который естественно во вред себе ничего не сделает. Попробуйте написать жалобу на действия Председателю суда в котором она работает. либо попробуйте написать жалобу в квалификационную коллегию судей, где подробно изложить действия судьи свидетельствующие о её низкой квалификации при вынесении решений и личной заинтересованности.