Как узнать причины удержания денег по исполнительному производству?

Произошло взыскание средств

по исполнит. производству №298069/17/50059-ИП УФК по Московской области.

Как узнать за что и к кому обратиться

сняли 1000

написанно в смс,для получения информации свяжитесь с Сацукевич Анна Юрьевна

Одинцовский р-н,Большие Вяземы городок,рп Большие Вяземы.

Уточнение от клиента

Кто это такая,я не знаю

Даже номера телефона нету,самое главное,что кредитов и долгов у меня не было

, Артем, г. Москва
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Зайдите на сайт судебных приставов и в разделе сервисы посмотрите информацию. Либо по своим данным, либо по номеру исполнительного производства есть ли вообще такое исполнительное производство, там должно быть указано на основании какого судебного акта оно возбуждено

Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Это ФИО пристава исполнителя который ведет в отношении Вас исполнительное производство. Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и по своим ФИО найти Ваше исполнительное производство. Сайт ФССП открывайте Вашего региона  (например вот так http://r28.fssprus.ru/) это сайт моего региона он просто для примера.

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Данные по исполнительному производству в приложенном файле, Сацукевич -это пристав