Есть ли какие-нибудь нормативы по установке и эксплуатации кондиционера?

Соседи на верхнем этаже поставили кондиционер,а вода от него капает на наше окно.пролетая семь этажей капли монотонно стучат по подоконнику,сил нет уже,на контакт не идут...что делать?

, Андрей, г. Челябинск
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в адрес органа, который занимается надзором за содержанием фасадов в Вашем регионе.