Может ли моя семья быть признанной нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Может моя семья быть признана нуждающимися в улучшении жилищных условий если:

1. семья 4 человека (я, муж, дочь и сын) живем в квартире 37,5 м, но прописаны только я и дети (квартира находится в собственности моей мамы);

2. муж прописан в квартире социального найма площадью 57,00 кв.м. вместе со своей матерью

3. у меня в собственности 1/3 часть частного дома площадью 50 кв.м.

, Любовь, г. Ярославль
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Врядли, подайте заявление и документы в свою админ-цию полците отказ, они сразу сошлются на вот эти ваши помещения.