Что делать, чтобы получить продление права пользования землей?

У организации есть право собственности на палатку или маленький ТЦ, а право на пользование землей на которой находится ТЦ, им не продлевают. - Задача провести анализ их ситуации на примере представленных документов, и выработать рекомендации что им следует сделать чтобы получить продление права пользования землей.

Каким образом можно выслать дополнительно документы для анализа ситуации

, Станислав, г. Москва
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

По данному вопросу необходимо смотреть документы имеется ли отказ от дальнейшей аренды, на каких условиях был заключен договор аренды и т.д. Для этого вам необходимо обратится в чат к любому юристу и на определенных условиях сайта предоставить документы.

Я могу вам оказать данную услугу.

Станислав
Клиент, г. Москва

Не могу распаковать зип можно вам на почту переслать документы какая ваша почта

Напишите мне в чат, я вам отвечу, так удобнее.