Нужно ли в военкомат приносить копию ИНН и СНИЛС?

Здравствуйте , месяц назад я проходил врачей в военкомате и призывная комиссия отправила меня обследоваться в больницу по причине 3 степени ожирения , и вот завтра я уже должен явится в военкомат с выпиской из больницы , и при этом в повестке указано принести копию снилса и ИНН , это получается что они меня решили признать годным с 3 степенью ожирения ?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Это пока ничего не значит. Призывная комиссия на основании заключения должна вас признать не годным к военной службе если это позволит заключение.

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Дмитрий!

Не переживайте, паспорт и СНИЛС нужны лишь для того, чтобы;: 1. Подтвердить Вашу личность; 2. Внести сведения из Ваших документов в базу данных.

А вопрос о годности будет решен только тогда, когда будет проаедена полная проверка всех имеющихся документов, осмотров и анализов