Как вернуть вещь в свой инвентарь в игровом аккаунте?

Здравствуйте, у меня есть аккаунт в steam , меня обманули , украв у меня вещь ценностью в 2 тысячи рублей, как мне быть?

, Стас, г. Иркутск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Стас. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в связи с кражей.

Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. Отвечаю на Ваше обращение следующее.

Кража в нематериальном мире никак не регулируется законодательством нашей страны. Однако, если провести взаимосвязь и аналогию, то Вы можете попробовать восстановить свои права через правоохранительные органы. В практике таких дел мной встречено не было. Думается, что отыскать Вашу нематериальную вещь будет невозможно.