Приставы наложили ограничение на мое авто за долги прежнего владельца, как быть?

Здравствуйте, подскажите как быть. Приобрел автомобиль в 2016 году у перекупов без проверки. При регистрации ТС оказалось, что судебные приставы наложили ограничение на регистрацию ТС в 2015 году из за долга предыдущего владельца на 11 тысяч рублей. Купил автомобиль по договору купли продажи. Позвонив владельцу, узнал, что они не собираются оплачивать этот долг. Я тоже его не платил, так как машина была вторая и пользовался ей редко. Так я пользовался ею до июня 2017 года, пока не решил ее продать также по ДКП. Новому владельцу решил не скрывать то, что на автомобиле лежит ограничение на регистрацию. Начав проверку автомобиля, выяснилось, что тот же пристав, который в 2015 году наложил ограничение в размере 11 тысяч рублей, наложил еще одно ограничение, уже в 2017 году в размере 120 тысяч рублей. Подскажите, как быть и что можно сделать? ведь автомобиль по ДКП был моим с 2016 года, а этот долг на 120 тысяч наложили уже после того, как я приобрел автомобиль. Возможно ли, чтобы приставы наложили это ограничение на другое имущество предыдущего владельца?

, Дмитрий, г. Омск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

вам необходимо обратиться в суд с просьбой о снятии ограничений с автомобиля и признании вас добросовестным покупателем по договору  к-п .