Можно ли привлечь к ответственности по статье 138 УК РФ, если есть фотографии диалога?

Здравствуйте,можно ли привлечь человека к ответственности по статье 138 ук рф,если в доказательство его вины есть фотографии диалога с ним,где есть украденная фотография из другого диалога моего аккаунта из соц. сети и угроза распространения их другим людям,фотография именно из личной переписки с другим человеком,который не давал доступ к этой фотографии никому?

  • Безымянный
    .png
, Александр, г. Псков
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Александр.

Написать заявление в правоохранительные органы по данному факту можно, но результат будет отрицательный. На фотографии ничего конкретно нет.