Разрешено ли сотрудникам полиции курение при исполнении своих обязанностей?

Очень много видел полицейских в форме которые корят, и так вопрос разрешено полицейским в форме курить, если да скажите статью, и куда отправить жалобу на полицейского который курит при исполнении.

, Илья Фатенко, г. Москва
Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Жалобу Вы можете направить в Управление МВД по вашему региону на имя начальника управления, либо в отдел по работе с личным составом.