Как привлечь сдающего в аренду жилье к ответственности за уклонение от налогов?

Как можно обязать человека заплатить и платить налоги, при том что человек не является ИП, при этом сдает 4 дома и на вопрос кто у вас живет отвечает строители, хотя с каждой проживающей семьи берет оплату 20000 тыс+коммунальные услуги.

, Анна, г. Нарьян-Мар
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Для этого вам нужно иметь на руках договоры.

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Договоров нет

Тогда и оснований нет.

Если вы соседка, может быть, вам проще обратиться к жильцам.

Потому как иначе ни факт, ни сумму доказать невозможно.