Как доказать, что бегущая строка не рекламная, а информационная?

Бегущая строка с надписью _ Табак, трубки, кальяны, махорка, здесь, размещена на торговой точке и направленна к окну на улицу.

Антимонопольщики завели дело . Я - Ип. Что грозит и как доказать,что это не реклама а информация для потребителей на непосредственном месте торговли.

, Герман, г. Нижний Новгород
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если слова именно такие, как вы написали, то шанс, что отменят очень велик, то надо аргументировать правильно.

Герман
Клиент, г. Нижний Новгород

Слова именно такие. Но здесь существенно ещё само размещение бегущей строки!

Она находится непосредственно в помещение, где происходит реализация и не попадает не под один из пунктов статьи 23. Я понимаю так.

Где она находится, имеет косвенное значение. Главное, пояснить, что эта ситуация не подпадает под закон о рекламе.