Пустят ли за границу, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте. Был поручителем. Кредитор не оплатил. Был суд. Постановление. Ждал приглашения приставов. Не вызвали. Тишина. спустя год случайно наткнулся на сайте инфо о себе, только отчество другое почему то. и в пункте "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" надпись "15.12.2016 ст. 46 ч. 1 п.4" что это означает? и как раз собираюсь в отпуск заграницу поехать. Могут ли меня не пустить заграницу?

Буду благодарен за консультацию

, Алексей, г. Якутск
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, данная норма ФЗ «Об исполнительном производстве» предусматривает:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатным

Ограничение на выезд может быть наложено если сумма долга превышает 10000р.

Алексей
Клиент, г. Якутск

Уточнение. Сумма шестизначная. Но на сайте приставов записано не мое ОТЧЕСТВО. По паспорту я Николаевич, а на сайте написано Константинович.

Алексей, значение в данном случае имеет не запись на сайте, а сведения, которые указаны в судебном решении, исполнительном листе и в постановлениях, вынесенных судебным приставом-исполнителем. Знакомьтесь с этими документами лично или через представителя по доверенности