Как добиться возврата документов, предоставленных банку для оформления кредита, если отказалась от него?

Добрый день. Оставила в сбере заявку на кредит, подала документы, копию трудовой и 2ндфл, затем позвонила и отказалась от заявки. Как мне заставить их вернуть мне документы? Спасибо!

, Мария, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Никак, Мария. Вы вероятно попутно подписали акт о разглашении Ваших персональных данных. Сбер единственный банк, которому даётся полная дорога в жизнь.